Головна » 2009 » Март » 26 » Полировка автомобиля
23:03
Полировка автомобиля

Полировка автомобиля выполняется с применением самых современных полировочных технических средств и материалов.
Мы предлагаем следующие виды полировок:
• Полировка кузова автомобиля
• Полировка отдельных деталей автомобиля
• Полировка фар автомобиля
Полировка кузова автомобиля помогает защитить его от возможного воздействия внешних источников и способна придать автомобилю новый и свежий вид. Благодаря полировке фар улучшается светопроходимость светового потока лампы и повышается видимость дороги. Полировка удаляет дефекты с поверхности автомобиля и фар, что улучшает внешний вид вашего авто и повышает безопасность эксплуатации. Отдельная просьба - не путайте полировку, которую делаем мы с теми чудо-услугами, которые предлагают на каждой мойке. Поверьте, отличаеться все, от подхода к выполнению задачи и применяемых материалов до долговечности самого результата.

Полировка кузова
Полировка автомобиля – услуга, которая позволяет вернуть первоначальный блеск автомобилю, чей внешний вид пострадал от большого количества моек и агрессивности окружающей среды.
О полировке кузова вспоминают, обычно, после очередной мойки, осмотрев свой чистый автомобиль, или принимая машину из кузовного ремонта, когда свежеокрашенные детали выделяются на кузове ярким блеском и глубиной цвета. Используя полировку кузова автомобиля, мы с удовольствием восстановим внешний вид лакокрасочного покрытия Вашего авто и устраним разницу между окрашенными и неокрашенными деталями. Не убираются глубокие царапины и сколы краски, глубина которых достигает грунта. Стоит заметить, что при наличии глубоких царапин и сколов можно провести точечную
покраску, а затем уже - полировку. При удачном подборе цвета и качественной
покраске кузов после полировки будет выглядеть как новый.
Не стоит забывать также о том, что правильно отполированный в процессе предпродажной подготовки автомобиль вырастает в цене на 600-900 долларов.
Полировка кузова подразделяется на два основных вида:
• абразивная восстановительная полировка;
• защитная полировка (вскрытие кузова автомобиля воском);

Полировка фар
Блеск и прозрачность пластмассовых светоблоков можно восстановить полировкой, применив профессиональную технологию обработки поверхности.

Тел. 80955423255
80992216838
80678531971

Категорія: Міські новини | Переглядів: 514 | Додав: admin | Рейтинг: 0.0/0