[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Look, admin, КСЕНИЯ  
Форум » Загальний форум » Оффлайн » Профессия.
Профессия.
ОленкаДата: Воскресенье, 03.02.2008, 14:12 | Сообщение # 1
Бог Форума
Группа: Пирятинці
Сообщений: 304
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Кем бы вы хотели быть (профессия)? И может кто-то разочаровался в своем выборе?
Я вчера смотрела местную передачу и выяснилось что сейчас катастрофически нехватает рабочих(литейщики, сборщики ит.д.), зарплата хорошая, а желающих нет. А вот юристов и экономистов пруд пруди.


"Рассвет - это время, когда желтые цветы, насытившись сном и любовью, где-то далко-далеко открываеют свои счастливые глаза."
 
smexДата: Воскресенье, 03.02.2008, 23:28 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Інженером, ним і працюю. :-))) ще Музикантом- намагаюсь, але часу катастрофічно не вистачає.
 
mvm_13Дата: Четверг, 14.02.2008, 23:31 | Сообщение # 3
Участник форума
Группа: Пирятинці
Сообщений: 80
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
напешите на бумаге кем вы себя видите(разные проффесии) и розложите как нибудь
потом е сли вы выпиваете то сделайте это
и проверте на какой из листиков вас потянет -это ваше
хотя в жизни мы занимаемся не своими делами
 
shaltaù-baltaùДата: Понедельник, 25.02.2008, 20:36 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну ты д.Миша и даеш жару.Гуру ты.
 
ОленкаДата: Вторник, 26.02.2008, 22:21 | Сообщение # 5
Бог Форума
Группа: Пирятинці
Сообщений: 304
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Эт точно. У меня на курсе такая учится, ее папа заставил идти на нашу кафедру. Я такого непонимаю. Не папе же учится и жить. И как можно заставить взрослого человека делать, что то против его воли?

"Рассвет - это время, когда желтые цветы, насытившись сном и любовью, где-то далко-далеко открываеют свои счастливые глаза."
 
oliklelikДата: Пятница, 07.03.2008, 10:19 | Сообщение # 6
Житель Форума
Группа: Пирятинці
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
А у меня пол трудовой исписано, и чего я только не перепробывала (вообще-то я экономист), но по професии еще не разу не работала(думаю минется тьфу, тьфу), но как-то всегда везло, работа попадалась кайфовая, но почему-то организации где я работала, распадались, или минялось начальство. Самая первая работа, в газете, через полгода случилась реорганизация - сократили полколектива, потом субсидия - работала на декретном месте, та девушка побырику вышла на работу, пришлось мне уходить, потом банк - не сработалась с новой начальницей, наше общение, доходило чуть ли не до кидания в меня документов, у частника бухгалтером долго была, нравилось, но частник. Потом вроде офигенно устроилась бухгалтером в серьйозную контору, но самой в дикрет пришлось идти, и тут на тебе, снова сокращение кадров. Сейчас вроде бы тоже работка ничего, тоже серьезная вроде контора надеюсь на долго задержаться, все зависит от правительства. Вот так

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник"
 
oliklelikДата: Вторник, 11.03.2008, 11:36 | Сообщение # 7
Житель Форума
Группа: Пирятинці
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Я хотела стать мамой - свершилось!!!!!!!!!

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник"
 
docinloveДата: Понедельник, 21.04.2008, 18:09 | Сообщение # 8
Житель Форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
А мне нравятся медики,только вот жаль работа у них неблагодарная.......................Одна из престижных а самое главное серьезных профессий.............Но у нас такое время ,что зарабатывают те кто людей не лечит а обворовывает.................... cry cry cry

Мы живем во времена уже давно сказаных слов
 
bitermДата: Понедельник, 21.04.2008, 21:22 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Пирятинці
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Согласен, что у посредственного медика работа неблагодарная и малооплачиваемая - так и должно быть! А вот хороший т.е.грамотный, квалифицированный врач, который продолжает совершенствовать свое мастерство, учится всю жизнь после института, он будет востребован и, естественно, с деньгами. Но тот врач, кто будет в молодости гнаться за бабками и забудет самосовершенствоваться, учиться, целеустремленно работать тот обречен на ставку-полторы + дежурство = итого МАХ 1500 UAG.

Leo
 
docinloveДата: Понедельник, 21.04.2008, 22:05 | Сообщение # 10
Житель Форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (biterm)
Но тот врач, кто будет в молодости гнаться за бабками и забудет самосовершенствоваться, учиться, целеустремленно работать тот обречен на ставку-полторы + дежурство = итого МАХ 1500 UAG.

Если несекрет откуда такие даные?


Мы живем во времена уже давно сказаных слов
 
bitermДата: Понедельник, 21.04.2008, 22:28 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Пирятинці
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Мозоли на моем жизненном горбу многие пытались удалить, но удалялись, в большенстве своем, банкноты из "широких штанин бесценного груза". А скольких врачей я выкормил за ненапрасно прожитые годы! Вот иногда понимаешь, что сам в медицине рубиш , наверное, больше твоего лечащего, но с удовольствием кормиш его семью, а некоторые так к тебе относятся, что рука в лопатник не опускается. А если видиш, что есть результат, то почему бы и не отблагодарить звонкой монетой за труд, заботу. Если пришел к вам по вызову сантехник из ЖЕКа, отремонтировал кран, который капал 2 года, отрегулировал бачек на компакте, вы (я полагаю) благодарите его за проявленое мужество и героизм в борьбе со злощасным краном и победу над ним ( теперь жена пару дней оставит вас в покое и вы будете наслаждаться временной свободой).

Leo
 
docinloveДата: Понедельник, 21.04.2008, 22:53 | Сообщение # 12
Житель Форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (biterm)
Мозоли на моем жизненном горбу многие пытались удалить, но удалялись, в большенстве своем, банкноты из "широких штанин бесценного груза". А скольких врачей я выкормил за ненапрасно прожитые годы! Вот иногда понимаешь, что сам в медицине рубиш , наверное, больше твоего лечащего, но с удовольствием кормиш его семью, а некоторые так к тебе относятся, что рука в лопатник не опускается. А если видиш, что есть результат, то почему бы и не отблагодарить звонкой монетой за труд, заботу. Если пришел к вам по вызову сантехник из ЖЕКа, отремонтировал кран, который капал 2 года, отрегулировал бачек на компакте, вы (я полагаю) благодарите его за проявленое мужество и героизм в борьбе со злощасным краном и победу над ним ( теперь жена пару дней оставит вас в покое и вы будете наслаждаться временной свободой). Leo

Я за зарплату врача спросил.....вы так конкретно описали суммы.вот я и спросил откуда у вас такая информация?что действительно столько получают наши врачи..........................?


Мы живем во времена уже давно сказаных слов
 
БодяДата: Понедельник, 16.06.2008, 17:27 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Жил был один менеджер по продажам.
Пошел устраиваться на работу.
Долго ли коротко ли резюме рассылал, а как-то пришел в одну контору на собеседование с генеральным директором.
И шло у них собеседование шесть часов.
Уже и директор взмок, и менеджер три раза воды просил.
А все никак не могут договориться.
Начинали с двухсот баксов в месяц — а уже за два с половиной килобакса спорят, и проценты, и бонусы, и какие-то еще там спортзалы, мобильные связи, обеды, подъемные, страховки, отпуск, командировочные, машину служебную, ноутбук, кучу всякого менеджер себе выбил.
Сдался в итоге генеральный директор, все условия выполнил.
Все, что менеджер просил — дал.
Приступил менеджер к работе, и за первый месяц увеличил продажи втрое, потом вдесятеро, потом в сто раз, потом вообще все в конторе продал, включая мебель, канцтовары, секретаршу — мужикам в баню, базу данных клиентов — конкурентам, а самого шефа — налоговой.

Потому что это был очень хороший менеджер по продажам…

==Мож не в тему--но про менеджера.:-)

 
Михайлівна:)Дата: Среда, 24.06.2009, 01:29 | Сообщение # 14
Житель Форума
Группа: Пирятинці
Сообщений: 110
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
а я ким тільки не мріяла стати))) музикантом, ветеринаром, слідчим (начиталася конан-дойля), юристом... а в 11 класі мене різко "переклинило" - вступила до педуніверситету, і не до києва чи полтави, а до провінційного ніжина))) 3 роки вчилася і думала: "що я тут роблю??? у школу ж всеодно не піду..." а потім побула на практиці минулого літа - вожатою у таборі, і так сподобалося працювати з дітьми! практика в школі у лютому цього року (у мене був 5 клас) теж не розчарувала))) і ось тепер хочу бути вихователем у дитбудинку, чим дивую усіх своїх знайомих)))
 
Форум » Загальний форум » Оффлайн » Профессия.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: