[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Look, admin, КСЕНИЯ  
Форум » Загальний форум » Оффлайн » Экстрим
Экстрим
ОленкаДата: Среда, 06.02.2008, 23:15 | Сообщение # 1
Бог Форума
Группа: Пирятинці
Сообщений: 304
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Были ли у кого экстримальные свидания? Если да, то какие. А то сложилось впечатление, что сейчас все однообразно, пошли в кафе, кино и все, ничего ного, интересного.

"Рассвет - это время, когда желтые цветы, насытившись сном и любовью, где-то далко-далеко открываеют свои счастливые глаза."
 
ГостьДата: Среда, 06.02.2008, 23:35 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Самое экстримальное свидание у меня было на каруселях.....
 
ОленкаДата: Среда, 06.02.2008, 23:39 | Сообщение # 3
Бог Форума
Группа: Пирятинці
Сообщений: 304
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Гость, наверно было очень экстримально. Что же такого могло случиться?

"Рассвет - это время, когда желтые цветы, насытившись сном и любовью, где-то далко-далеко открываеют свои счастливые глаза."
 
"гВость"Дата: Среда, 06.02.2008, 23:52 | Сообщение # 4
Группа: Гости





А де тута була цікава тема про яку мені розповіли Куди діли незнайду
 
ОленкаДата: Среда, 06.02.2008, 23:53 | Сообщение # 5
Бог Форума
Группа: Пирятинці
Сообщений: 304
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
"гВость", Какая тема?

"Рассвет - это время, когда желтые цветы, насытившись сном и любовью, где-то далко-далеко открываеют свои счастливые глаза."
 
"гВость"Дата: Среда, 06.02.2008, 23:55 | Сообщение # 6
Группа: Гости





про якогость хворого дєвствєнного маніяка
 
ОленкаДата: Среда, 06.02.2008, 23:58 | Сообщение # 7
Бог Форума
Группа: Пирятинці
Сообщений: 304
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
"гВость", тема закрыта

"Рассвет - это время, когда желтые цветы, насытившись сном и любовью, где-то далко-далеко открываеют свои счастливые глаза."
 
"Гость"Дата: Четверг, 07.02.2008, 00:03 | Сообщение # 8
Группа: Гости





а шож це так матюкались навєрно А я хтів почитать,казали інтєрєсноє шось А ти читала,шо воно за чєл такий необичний,нормальний?
 
ОленкаДата: Четверг, 07.02.2008, 00:11 | Сообщение # 9
Бог Форума
Группа: Пирятинці
Сообщений: 304
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
"Гость", А ты почитай, что он писал в "Музыка-Концерты, клубы" и Если б я был президентом. Вообще поищи его сообщения. Этот человек обижен людьми.

"Рассвет - это время, когда желтые цветы, насытившись сном и любовью, где-то далко-далеко открываеют свои счастливые глаза."
 
"гВость"Дата: Четверг, 07.02.2008, 00:13 | Сообщение # 10
Группа: Гости





Ну шо ти "Оленко" мавчиш??? Разкажи,як знаєш Бо мнє треба дюже знать шо за штріх з*явився Вумна людина в наш час - рєдкость вєлічайша!!! То ответь есі можеш
 
ОленкаДата: Четверг, 07.02.2008, 00:14 | Сообщение # 11
Бог Форума
Группа: Пирятинці
Сообщений: 304
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
А я вспомнила свое свидание. К нам приехал Луна-Парк, а ночью его охраняли собаки, но мы этого не знали. Проходили мимо и тут как они на нас выскочили. Одно хорошо, что собаки были на привязи и я была на невысоких каблуках.

"Рассвет - это время, когда желтые цветы, насытившись сном и любовью, где-то далко-далеко открываеют свои счастливые глаза."
 
ОленкаДата: Четверг, 07.02.2008, 00:17 | Сообщение # 12
Бог Форума
Группа: Пирятинці
Сообщений: 304
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
"гВость", А что отвечать? Малому 19, а у него такие взгляды на жизнь, что так недолго и до греха. Рассуждения как у старика, вся молодеж говно, все наркоманы и т.д. Жаль его.

"Рассвет - это время, когда желтые цветы, насытившись сном и любовью, где-то далко-далеко открываеют свои счастливые глаза."
 
"Гость"Дата: Четверг, 07.02.2008, 00:22 | Сообщение # 13
Группа: Гости





Ну вас усєх і всю вашу братію мєсну!Шо за люди!Не сірйозні ваще!Абідили чалавіка сваїми похотлівими мєчтаніями, а тепер ще танцуєте на його сирій магилі "на невысоких каблуках"! smile Отакі і є на самом дєлє найчудовішнішими убійцами! Негідники астанні з паслєдніх!!!Правільно він перед смертю папращався з вами. cry От і мнє прішла прощаться!!!!!!
 
ОленкаДата: Четверг, 07.02.2008, 00:26 | Сообщение # 14
Бог Форума
Группа: Пирятинці
Сообщений: 304
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
"Гость", Ты что? Я о каблуках писала в тему. А йцукен что там с ним случилось пусть решает свои проблемы. Если он начал отвечать, то я ему написала свое мнение. Вот и все. cool

"Рассвет - это время, когда желтые цветы, насытившись сном и любовью, где-то далко-далеко открываеют свои счастливые глаза."
 
smexДата: Четверг, 07.02.2008, 21:03 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Екстрим..ги-ги, ночували в м.Полтаві в Парку "Перемога" на даху якогось склада :-)) Стрёмно було до жаху :-)) але прикольно. Особливо коли десь поряд в посадці чувачок рівно в 3-и часа ночі прийшов з пилкою і почав собі пиляти дерево "на дрова" :-)))))Ги-ги. Просто жесть. Нічь, тиша і тільки чуть звуки пилки: вжик-вжик.:-)))
 
"Гость"Дата: Четверг, 07.02.2008, 21:16 | Сообщение # 16
Группа: Гости





Когда-то давно после фестиваля в лесу под Славутычем нужно было уезжать домой. Но мы с братом по глупости отстали от поезда в Чернигов. Купили разливного красного вина и приехали в Чернигов ночью. На вокзале все встретились и пошли ночевать к толкиенистам в спортзал. Был не трезв, поэтому запомнил только самодельные шлемы и пыльный мат, на котором спал. Потом рассказали, выйдя из вагона я орал какую-то песню
 
ОленкаДата: Воскресенье, 10.02.2008, 22:25 | Сообщение # 17
Бог Форума
Группа: Пирятинці
Сообщений: 304
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Ну, что больше ни у кого ничего в жизни не случалось?

"Рассвет - это время, когда желтые цветы, насытившись сном и любовью, где-то далко-далеко открываеют свои счастливые глаза."
 
mvm_13Дата: Четверг, 14.02.2008, 23:24 | Сообщение # 18
Участник форума
Группа: Пирятинці
Сообщений: 80
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Экстрим свидание
Вечер
идете вы на дискотеку или уже обратно
у вас свидание и
вдруг
напала толпа мамонтов
и вы пока девушка начинаете провоцировать обстановку мол у нас нету бананов и мой погонщик баранов вам сделайт
все мамонты в шоке ведь они никогда не видели великого погонщика и начинают его вежливо гладить хоботами
очнувшись
продолжайте далее сами
потому что некоторые не прыгали из парашюта с любимым человеком
не ездили на лыжах под углом 45 градусов
не плавали в океане возле акул


Сообщение отредактировал mvm_13 - Четверг, 14.02.2008, 23:25
 
ОленкаДата: Среда, 27.02.2008, 21:35 | Сообщение # 19
Бог Форума
Группа: Пирятинці
Сообщений: 304
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Эт точно.

"Рассвет - это время, когда желтые цветы, насытившись сном и любовью, где-то далко-далеко открываеют свои счастливые глаза."
 
ОленкаДата: Среда, 05.03.2008, 22:48 | Сообщение # 20
Бог Форума
Группа: Пирятинці
Сообщений: 304
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
У моей подруги так было, они не могли уехать, а такси вечером все заняты были так они шли пешком наверно 1,5 часа. Во парень, но они все таки разошлись (.

"Рассвет - это время, когда желтые цветы, насытившись сном и любовью, где-то далко-далеко открываеют свои счастливые глаза."
 
oliklelikДата: Пятница, 07.03.2008, 10:52 | Сообщение # 21
Житель Форума
Группа: Пирятинці
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
1.Я на первом свидании парня на крышу 1 школы затащила, хотела проверить что за человек. Провстречались пости год. Он потом своей будущей жене пикник тоже на крыше устраивал, на ка автостанции.
2. Зимой, через речку ходили в домик лесника, там неформалы собирались, то ли мы или рано, или позно пришли, но уже никого небыло, парень через речку уже не захотел, а в лесу чуть не заблудились. прикалуете час ночи лес, снег, тропы нет - куда итти???? Но вышки, я того парня потом долго не видела!!!!!!!!


Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник"
 
Kill_BillДата: Воскресенье, 20.04.2008, 23:13 | Сообщение # 22
Участник форума
Группа: Пирятинці
Сообщений: 79
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
оце вам і тралі валлі cool

Alternativa rylit...gOpNik tu SmEsHoN Eeeeeeeeee!
 
Форум » Загальний форум » Оффлайн » Экстрим
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: