[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Look, admin, КСЕНИЯ  
Форум » Загальний форум » Оффлайн » Гражданский брак.
Гражданский брак.
ОленкаДата: Среда, 27.02.2008, 23:02 | Сообщение # 1
Бог Форума
Группа: Пирятинці
Сообщений: 304
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Кто как понимает этот вид брака? И какое отношение к нему?

"Рассвет - это время, когда желтые цветы, насытившись сном и любовью, где-то далко-далеко открываеют свои счастливые глаза."
 
oliklelikДата: Пятница, 07.03.2008, 10:43 | Сообщение # 2
Житель Форума
Группа: Пирятинці
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
А я думаю лишь бы человек хороший был, и в гражданском браке можна прожить всю жизнь. Только вот интересно, почему мужики в ГБ думают что они свободны, а девушки - замужними??????? И не понимаю женатых мужиков которые гуляют, зачем???

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник"
 
oliklelikДата: Вторник, 11.03.2008, 11:57 | Сообщение # 3
Житель Форума
Группа: Пирятинці
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Знаете есть анекдот, пусть не на єту тему,но...
Зять лежит на диване, а теща ходит кругом него и пилит: криша течет, забор поламался и тд. и тп.
а он - а оно мое, нах... оно мне здалось.
Теща переписала на него дом, и опять: криша течет, забор поламался ...
а он - а оно ваше, а оно вас еб...?

Вот так и в гражданском браке, я считаю, нет никакой ответственности за семью, сегодня здесь, завтра там, веть нет обязательств, никому ничего не обязан. А там все таки штамп, хоть что-то обязывает заботится. а так кто они друг другу? Просто встретились, решили попробовать, не получилось - разошлись. А перед тем как штамп ставить в паспорте, ведь нужно задуматься, вроде как бы на всю жизнь? Вот поэтому это и серйозный шаг, и любовь здесь не на первом месте, а расчетлывые действия, я не говорю о деньгах, я говорю о совмесной жизни. Перед тем как выйти замуж, меня спрашивали представь, приполз муж пьяный, заснул на полу обр.....лся, тебе не противно будит за ним убирать? и ведь таких вроде бы милочей много, но перед тем как уходить уже задумаешся, а ведь МУЖ, а не просто сожитель, и на всю жизнь (хотелось бы). А то что говорят, попробовать сначала нужно, а потом уже решать?Но ведь при встричании многое уже понятно. незнаю.... Мне так кажется, я не отношусь катигорично к гражданскому браку, но и беготня туда-сюда, мне не нравится!


Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник"
 
ОленкаДата: Пятница, 14.03.2008, 20:38 | Сообщение # 4
Бог Форума
Группа: Пирятинці
Сообщений: 304
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Мне кажется, что гражданский брак неплохо для студентов. Пожили, а потом решили жениться или расходиться.

"Рассвет - это время, когда желтые цветы, насытившись сном и любовью, где-то далко-далеко открываеют свои счастливые глаза."
 
ЙцукенДата: Вторник, 18.03.2008, 01:14 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Quote (Оленка)
...неплохо для студентов.

Вот не могу быть согласным. Это ведь как же. Нечестно так. Нечестно по отношению к другой стороне. Ведь есть обязанности, которые нужно исполнять. А ведь не хочется. Вот данное когда-то обещание и будет залогом исполнения.
К тому же, не глядя на планы родителей, рождаются ОНИ. А ИХ не интересует любовь-нелюбовь родителей. Им нужна крепкая семья, отец и мать.
Благодаря законному браку, отношения между супругами будут до конца искренними и честными. Их брак будет укреплён обещанием верности, конечно если была любовь.

P.S. У студентов вообще мозгов ещё мало. Зато чувств полно. Некуда им спешить

 
ОленкаДата: Вторник, 18.03.2008, 09:36 | Сообщение # 6
Бог Форума
Группа: Пирятинці
Сообщений: 304
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Йцукен)
Благодаря законному браку, отношения между супругами будут до конца искренними и честными.

не всегда.


"Рассвет - это время, когда желтые цветы, насытившись сном и любовью, где-то далко-далеко открываеют свои счастливые глаза."
 
ЙцукенДата: Вторник, 18.03.2008, 20:10 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Не всегда, конечно. Но если были искренние чувства, то регистрация будет нужным гвоздём в этом "доме"
 
ОленкаДата: Вторник, 18.03.2008, 21:07 | Сообщение # 8
Бог Форума
Группа: Пирятинці
Сообщений: 304
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Ну потом да.

"Рассвет - это время, когда желтые цветы, насытившись сном и любовью, где-то далко-далеко открываеют свои счастливые глаза."
 
docinloveДата: Воскресенье, 06.04.2008, 11:17 | Сообщение # 9
Житель Форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Был и в браке,и в ГБ,считаю что это не настолько и важный жизненный статус..........Главное то как тебя или ты понимаеш(ют)друг друга,но не стотит злоупотреблять гражданским браком..........я считаю что он рушит отношения,мое мнение.............

Мы живем во времена уже давно сказаных слов
 
Михайлівна:)Дата: Вторник, 30.06.2009, 22:12 | Сообщение # 10
Житель Форума
Группа: Пирятинці
Сообщений: 110
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
я у цьому питанні консерватор. я проти цивільних шлюбів)))
 
Форум » Загальний форум » Оффлайн » Гражданский брак.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: